"В этом мире нет ничего постоянного"Я никогда не задумывался в смысл этой расхожей сентенции,пока неожиданно не почувствовал всю ее правоту на себе!
Случай полностью поменял мои интимные вкусы и внёс полную сумятицу,как казалось на тот момент,устоявшуюся личную жизнь.Ещё год назад я был стандартным,полигамным мужчиной,проще говоря бабником,с традиционным набором половых интересов и не о теме бдсм даже не помышлял ,да и вообще в моём кругу общения такие отношения и связанный с ними секс под строжайшим табу!Никаких извращений,обычная схема отношения полов,в моём случае многократно повторяющаяся.Я не уродлив,приятен в общении(у меня два высших образования),дамы разного возраста охотно общались со мной и я,пользуясь их расположением,укладывал их в постель,где они, сдаваясь,ложились на спину и раздвигали ноги,а я,демонстрируя гендерное преимущество,ложился сверху,в очередной раз побеждая.Но в обычной схеме произошел сбой ,изменивший всё.И вот как это произошло:
Как то одна знакомая пригласила меня на день рождения. К концу вечера почти все гости разошлись,кроме двух подруг именинницы и меня.Выпито было не мало и девицы,раскованные и подогретые алкоголем,предложили потанцевать голыми
и я,в аналогичном состоянии,совсем не возражал.Дамы начали в троём раздевать меня первого и когда я остался в неглиже, вместо того,что бы раздеваться самим они начали просить меня стать на колени и отвернуться.Не подозревая подвоха и думая,что они стесняются на моих глазах раздеваться я отвернулся от них и сделал как они просили,но вместо того,что бы разоблачаться одна из девиц подошла ко мне со спины,взяла меня за руки,завела назад и стала держать их,в то время как именинница вдруг быстро подошла ко мне спереди и взяв одной рукой меня за затылок, другой неожиданно приподняла свою короткую юбку,сдвинула в сторону трусики и чуть расставив ноги,прижала моё лицо к своему лобку,да так,что мои губы попали прямо на её влагалище.Я почувствовал влагу и запах женского возбуждения,а она,тем временем,стала ритмично двигать тазом тем самым принуждая меня делать ей куни.Такого унизительного положения и секса у меня ни когда не было,но вместо резкого отказа,я вдруг почувствовал такое сильное возбуждение и подчиняясь её ритму,стал лизать.Потом она,вероятно кончив,сняла мокрые трусики и одела их на меня и снова поставив на колени,поменялась ч подругой.Со сладко мутной головой от возбуждения,стоя на коленях и в мокрых женских трусах я только начал делать куни её подруге,как вдруг кончил...Потом была третья.когда я лизал у неё,именинница подошла ко мне сзади и опустила вниз свои трусики,одетые на мне,обнажила мою попу и раздвинув мне ягодицы стала толкать меня лобком,имитируя анальный секс.Я не то что не сопротивлялся и,а дрожа от возбуждения,поймал себя на мысли,что жалею,что она без страпона.
Они меняли друг друга,заставляя меня лизать, то поставив на колени перед собой.то приказывали лечь на спину и садились мне на лицо,короче я делал все ,что они от меня хотели и лизал,лизал,а они кончали мне и в рот,и на лицо,и куда хотели.В конце концом они меня отпустили,запретив снимать трусики.Так я и ушел от них,натянув джинсы на обкончаное женское белье.Уже утром,проснувшись и вспомнив,что делал вчера,почувствовал,что бросило в жар от стыда,но самое ужасным было то,что я осознал,что хочу это повторить снова!Год я боролся с желанием подчиняться и быть сексуально униженным и в конце концов понял,что бесполезно и вот сейчас таки решился предлагать себя для интимного использования.